James Rizzi,* New York 1950-2011,
"SUNDAY AFTERNOON ON THE ISLAND OF LA GRANDE JATTE" 1886 x 1998, Lithographie in Farbe, betitelt, Verleger: John Szoke Editions New York, Blattgröße 26 x 37,4 cm in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |